Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

Содержание
  1. Симоновский районный суд города Москвы | Справочная информация
  2. Контакты и часы работы
  3. Приемные часы судей:
  4. Как добраться до Симоновского суда
  5. Архив -1 этаж
  6. Приёмная председателя суда 406 кабинет
  7. Судебные участки мировых судей Симоновского районного суда
  8. Мировые судьи Симоновского суда
  9. Судебный участок N 22
  10. Судебный участок N 240
  11. Судебный участок N 241
  12. Судебный участок N 242
  13. Судебный участок N 243
  14. Судебный участок N 244
  15. Судебный участок N 245
  16. Судебный участок N 246
  17. Судебный участок N 247
  18. Судебный участок N 248
  19. Симоновский районный суд
  20. Часы приема
  21. Контакты
  22. Судебный участок №21
  23. Судебный участок №22
  24. Судебный участок №240
  25. Судебный участок №241
  26. Судебный участок №242
  27. Судебный участок №243
  28. Судебный участок №244
  29. Судебный участок №245
  30. Судебный участок №246
  31. Судебный участок №247
  32. Судебный участок №248
  33. Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района
  34. Выберите тип организации
  35. Участки мировых судей в районе «даниловский»
  36. Мировые участки симоновский районный суд г. москвы

Симоновский районный суд города Москвы | Справочная информация

Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

Для составления исковых заявлений в Симоновский районный суд города Москвы и предоставлению консультаций по сбору необходимых документов, по вопросам предоставления услуг по ведению судебного дела вы можете обратиться в юридическую фирму “Антей”.

Некоторые образцы заявлений вы можете найти на нашем сайте.

ПОМНИТЕ! Сотрудники аппарата суда не оказывают услуг по консультации и не отвечают на вопросы по составлению исковых заявлений, ходатайств.

Контакты и часы работы

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 Пятница с 9:00 до 16:45 Обед с 13:00 до 13:45;

Суббота, воскресенье выходной

Приемные часы судей:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

Как добраться до Симоновского суда

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д.2, стр.6

м. Автозаводская (последний вагон из центра) Выйти на ул. Мастеркова, придерживаясь левой стороны улицы. Идти прямо в сторону центра, пересечь поворот на ул. Ленинская Слобода. Идти прямо, на развилке улицы повернуть налево. Здание суда будет по левую руку во дворах.

Архив -1 этаж

тел.: 8(495)675-51-75

Для получения в Симоновском суде решения, приговора и иных процессуальных документов по гражданским и уголовным делам, для ознакомления с материалами дела в архиве суда за 2016,2015, 2014, 2013, 2012 года и т.д., необходимо написать заявление (запрос) и подать в окно экспедиции (103 кабинет).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ
В Симоновский районный судЗаявитель:__________________(Ф.И.О.)Адрес:____________________________тел.: _____________________________Судья: __________________________Дело №: _________________________ЗаявлениеПрошу выдать решение/определение/дело по иску ____________________ (указывается ФИО/наименование организации которым подавался Иск) к ____________________ (указывается ФИО/наименование организации к которому подавался иск).Дата: “__” ___________20__г.Подпись: ________________

Важно! В заявлении обязательно должен быть указан НОМЕР ДЕЛА, а в случае, если он не известен, то указывается ГОД, когда было принято решение суда.

За ответом на заявление (запрос) необходимо обратиться в архив суда (-1 этаж).Строго в часы приёма населения.

Приёмная председателя суда 406 кабинет

Председатель Симоновского суда: Детишин Вячеслав Петрович

тел.: +7 (495) 675-71-99

Адрес электронной почты: [email protected]

Булучевская Елена АлександровнаНазначена Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года3038(495)675-43-22
Назаренко Алексей Павлович Назначен Указом Президента РФ № 75 от 17 января 2012 года4028(495)675-38-99
Туманина Светлана ВладимировнаНазначена Указом Президента РФ № 411 от 10 августа 2015 года410-4118(495)675-40-67
Репникова Наталья ВладимировнаНазначена Указом Президента РФ № 1028 от 28 июля 2011 года408-4098(495)675-68-99
Лоскутова Анастасия Евгеньевна Назначена Указом Президента РФ № 446 от 23 июня 2014 года213-2148(495)675-56-99
Муссакаев Хызыр Ильясович Назначен Указом Президента РФ № 1686 от 26 декабря 2012 года306-3078(495)675-35-22
Вершинин Павел Валерьевич Назначен Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года208-2098(495) 675-52-11
Кулешов Валентин Анатольевич Назначен Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года210-2128(495)675-57-99
Мерзляков Дмитрий Сергеевич Назначен Указом Президента РФ № 176 от 11 апреля 2016 года308-3098(495)675-63-99
Суслов Дмитрий Сергеевич Назначен Указом Президента РФ № 176 от 11 апреля 2016 года414-4158(495)675-16-99
Захарова Оксана Николаевна Назначена Указом Президента РФ № 1030 от 28 июля 2011 года203-2058(495)675-25-67
Шалагина Дина Дмитриевна Назначена Указом Президента РФ № 74 от 15 января 2010 года302-3038(495)675-61-66
Армяшина Елена Александровна Назначена Указом Президента РФ № 411 от 10 августа 2015 года310-3118(495)675-36-55
Буторина Марина Александровна Назначена Указом Президента РФ № 411 от 10 августа 2015 года201-2028(495)675-48-99
Детишин Вячеслав Петрович Назначен Указом Президента РФ № 135 от 16 марта 2015 года4068(495)675-71-99

Судебные участки мировых судей Симоновского районного суда

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нагатинского бул., далее по осям: Нагатинской ул., ул. Садовники, ул. Академика Миллионщикова, Коломенского пр., Каширского ш., пр. пр.

N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.д. ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р.

Москвы до Нагатинского бульвара.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп. Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника Коломенское до Каширского шоссе.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Андропова, осям: старого русла р. Москвы и Нагатинского спрямления р. Москвы, далее по осям: Якорной ул. и Судостроительной ул. до проспекта Андропова.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Судостроительной, далее по оси Якорной ул., осям: Нагатинского спрямления р. Москвы, русла р. Москвы и Нагатинского затона, осям: Коломенской ул. и Затонной ул. до Судостроительной улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Судостроительной ул., далее по оси Затонной ул., далее на юго-восток до р. Москвы, оси русла р. Москвы, южным и западным границам территории музея-заповедника Коломенское, оси просп. Андропова до улицы Судостроительной.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Коломенской ул., далее по осям: Нагатинского затона, русла р. Москвы, шлюза 10-11, русла р. Москвы, далее на северо-запад до Коломенской улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш.

и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к.

13 и 10) по Ленинскому просп., осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по осям: развязки III транспортного кольца и Автозаводского моста, оси русла р.

Москвы, оси Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, осям: местного проезда, Загородного ш. и 4-го Рощинского пр.

, северо-восточной границе территории Даниловского кладбища до Духовского переулка.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по северо-восточной и северной границам территории Даниловского кладбища, осям: 1-го Рощинского пр., ул. Шаболовки, ул. Шухова, Хавской ул., ул. Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул. Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул., оси Новоспасского моста, оси русла р. Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.

включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы.

Источник: https://ahtey.ru/pages/simonovskij

Мировые судьи Симоновского суда

Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

Судебный участок N 21 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нагатинского бул., далее по осям: Нагатинской ул., ул. Садовники, ул. Академика Миллионщикова, Коломенского пр., Каширского ш., пр. пр. N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.-д.

ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р. Москвы до Нагатинского бульвара.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Секретарь судебного заседания: Тел. 675-29-12 Зав.

канцелярией: Тел. 675-29-12

Судебный участок N 22

Судебный участок N 22 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп.

Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника “Коломенское” до Каширского шоссе.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Краснова Надежда Владимировна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-13-16 Зав. канцелярией: Тел.

675-13-16

Судебный участок N 240

Судебный участок N 240 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Андропова, осям: старого русла р. Москвы и Нагатинского спрямления р. Москвы, далее по осям: Якорной ул. и Судостроительной ул. до проспекта Андропова.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Райкова Наталья Валериевна Секретарь суд.заседания: Зав.канцелярией:  

Судебный участок N 241

Судебный участок N 241 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Судостроительной, далее по оси Якорной ул., осям: Нагатинского спрямления р. Москвы, русла р.

Москвы и Нагатинского затона, осям: Коломенской ул. и Затонной ул. до Судостротельной улицы.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Самохина Елена Алексеевна Секретарь судебного заседания: Тел.

675-23-64 Зав. канцелярией: Тел.675-25-57

Судебный участок N 242

Судебный участок N 242 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Судостроительной ул., далее по оси Затонной ул., далее на юго-восток до р. Москвы, оси русла р.

Москвы, южным и западным границам территории музея-заповедника “Коломенское”, оси просп. Андропова до улицы Судостроительной.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.

2 Мировой судья: Леонова Марина Геннадьевна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-30-23 Зав. канцелярией: Тел. 675-30-23

Судебный участок N 243

Судебный участок N 243 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Коломенской ул., далее по осям: Нагатинского затона, русла р. Москвы, шлюза 10-11, русла р.

Москвы, далее на северо-запад до Коломенской улицы.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Луценко Валентина Ивановна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-29-45 Зав.

канцелярией: Тел.675-43-53

Судебный участок N 244

Судебный участок N 244 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш.

и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к. 13 и 10) по Ленинскому просп., осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Музалева Арина Владимировна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-33-08 Зав. канцелярией: Тел. 675-30-24

Судебный участок N 245

Судебный участок N 245 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по осям: развязки III транспортного кольца и Автозаводского моста, оси русла р.

Москвы, оси Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, осям: местного проезда, Загородного ш. и 4-го Рощинского пр., северо-восточной границе территории Даниловского кладбища до Духовского переулка.   Адрес: г. Москва, ул.

Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Кондратьева Светлана Владимировна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-29-45 Зав. канцелярией: Тел. 675-29-45

Судебный участок N 246

Судебный участок N 246 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по северо-восточной и северной границам территории Даниловского кладбища, осям: 1-го Рощинского пр., ул. Шаболовки, ул. Шухова, Хавской ул., ул.

Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2   Мировой судья: Симонова Лариса Владимировна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-45-38 Зав.

канцелярией: Тел. 675-45-38

Судебный участок N 247

Судебный участок N 247 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул. Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул.

, оси Новоспасского моста, оси русла р. Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Киселева Лилия Васильевна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-60-43 Зав.

канцелярией: Тел. 675-60-43

Судебный участок N 248

Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р.

Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы.   Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Буторина Марина Александровна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-60-80

Зав. канцелярией: Тел.

675-46-44

Источник: https://www.urprofy.ru/sudy_24a.php

Симоновский районный суд

Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

Председатель суда: Детишин Вячеслав Петрович

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Восточная, д.2, стр.6

Как проехать в суд: м. Автозаводская (последний вагон из центра). Выйти на ул. Мастеркова, придерживаясь левой стороны улицы. Идти прямо в сторону центра, пересечь поворот на ул. Ленинская Слобода. Идти прямо, на развилке улицы повернуть налево. Здание суда будет по левую руку во дворах.

Телефон: +7 (495) 675-71-99

Часы работы суда:

  • Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: simonovsky.msk@sudrf.ru

Часы приема

Экспедицияпонедельник — четверг с 09:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 16:45

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делампонедельник — четверг с 09:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 16:45

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делампонедельник — четверг с 09:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 16:45

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делампонедельник — четверг с 09:00 до 18:00

пятница с 09:00 до 16:45

Архивпонедельник с 14:00 до 18:00

четверг с 09:00 до 13:00

Председатель судапонедельник с 16:00 до 18:00

четверг с 09:00 до 11:00

Судьипонедельник с 14:00 до 18:00

четверг с 09:00 до 13:00

Контакты

Экспедиция8 495 675-37-99

Кабинет №103

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам8 495 675-38-33

Кабинет №314

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам8 495 675-03-88

Кабинет №216

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам8 495 675-29-44

Кабинет №112

Архив8 495 675-51-75

-1 этаж

Приёмная председателя суда8 495 675-71-99

Кабинет №406

Судебный участок №21

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатино-СадовникиСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud21@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Галкин Алексей АнатольевичТелефон для справок: 8(495)675-29-12Телефон судебного участка: 8(499)764-19-25фРежим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 21 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Нагатинского бул., далее по осям: Нагатинской ул., ул. Садовники, ул. Академика Миллионщикова, Коломенского пр.

, Каширского ш., пр. пр. N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.д. ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р.

Москвы до Нагатинского бульвара.

Судебный участок №22

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатино-СадовникиСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud22@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Орловцева Елена ЮрьевнаТелефон для справок: 8(495)675-13-16Телефон судебного участка: 8(495)675-14-33фРежим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 22 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Коломенского пр., ул. Академика Миллионщикова, ул. Садовники, Нагатинской ул., Нагатинского бул., оси Нагатинского спрямления р. Москвы, оси просп. Андропова, далее по западным границам территории музея-заповедника Коломенское до Каширского шоссе.

Судебный участок №240

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатинский затонСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud240@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Окунева Юлия СергеевнаТелефон для справок: 8(495)675-24-94Телефон судебного участка: (499)764-19-32, (499)764-19-27фРежим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 240 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси просп. Андропова, осям: старого русла р. Москвы и Нагатинского спрямления р. Москвы, далее по осям: Якорной ул. и Судостроительной ул. до проспекта Андропова.

Судебный участок №241

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатинский затонСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud241@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи:Телефон для справок: 8(495)675-25-57фТелефон судебного участка: 8(495)675-23-64Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 241 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Судостроительной, далее по оси Якорной ул., осям: Нагатинского спрямления р. Москвы, русла р. Москвы и Нагатинского затона, осям: Коломенской ул. и Затонной ул. до Судостроительной улицы.

Судебный участок №242

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатинский затонСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud242@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Шассаев Олег МаксудовичТелефон для справок: 8(495)675-30-23Телефон судебного участка: 8(495)675-30-19Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 242 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Судостроительной ул., далее по оси Затонной ул., далее на юго-восток до р. Москвы, оси русла р. Москвы, южным и западным границам территории музея-заповедника Коломенское, оси просп. Андропова до улицы Судостроительной.

Судебный участок №243

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатинский затонСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud243@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи:Телефон для справок: 8(495)675-43-53фТелефон судебного участка: 8(495)675-29-45Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 243 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Коломенской ул., далее по осям: Нагатинского затона, русла р. Москвы, шлюза 10-11, русла р. Москвы, далее на северо-запад до Коломенской улицы.

Судебный участок №244

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДонскойСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud244@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Бушуева Арина ВладимировнаТелефон для справок: 8(495)675-33-08фТелефон судебного участка: 8(495)675-30-24Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 244 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси 1-го Рощинского пр., далее по северной и северо-восточной границам территории Даниловского кладбища, осям: 4-го Рощинского пр., Загородного ш.

и местного проезда, далее на запад по северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода III транспортного кольца, юго-восточной границе территории Нескучного сада, далее на юго-восток по юго-западным границам домовладений N 10 (к. 13 и 10) по Ленинскому просп.

, осям: Ленинского просп., ул. Академика Петровского, ул. Шаболовки, Конного пер., Хавской ул., ул. Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда.

Судебный участок №245

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДонскойСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud245@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Кондратьева Светлана ВладимировнаТелефон для справок: 8(495)675-41-53фТелефон судебного участка: 8(495)675-42-35Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 245 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по осям: развязки III транспортного кольца и Автозаводского моста, оси русла р.

Москвы, оси Малого кольца МЖД, северо-восточной границе полосы отвода Малого кольца МЖД, северным границам территории психиатрической клинической больницы N 1, осям: местного проезда, Загородного ш. и 4-го Рощинского пр.

, северо-восточной границе территории Даниловского кладбища до Духовского переулка.

Судебный участок №246

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДаниловскийСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud246@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Симонова Лариса ВладимировнаТелефон для справок: 8(495)675-45-38Телефон судебного участка: 8(499)764-19-50Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 246 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Духовского пер., далее по северо-восточной и северной границам территории Даниловского кладбища, осям: 1-го Рощинского пр., ул. Шаболовки, ул. Шухова, Хавской ул., ул. Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка.

Судебный участок №247

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДаниловскийСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud247@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Соболева Маргарита АндреевнаТелефон для справок: 8(499)764-19-51Телефон судебного участка: 8(495)675-60-43Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 247 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул.

Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул., оси Новоспасского моста, оси русла р.

Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.

Судебный участок №248

Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДаниловскийСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2E-mail: mirsud248@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Попова Татьяна АлексееваТелефон для справок: 8(495)675-46-44фТелефон судебного участка: 8(495)675-60-80Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы.

Источник: https://MoscowSud.ru/rajonnye-sudy-moskvy/simonovskij-rajonnyj-sud

Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

Судебные участки мировых судей г москвы симоновского района

E-ruФИО Мирового судьи: Лекомцев Александр ВладимировичТелефон для справок: 8(495)675-46-44фТелефон судебного участка: 8(495)675-60-80Режим работы: Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45Обед: с 13:00 до 13:45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дниГрафик приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00Территориальная подсудность: Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп. Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р.

Выберите тип организации

Важно Павла Андреева, Люсиновской ул., Б. Тульской ул. и оси развязки III транспортного кольца до Духовского переулка.

Судебный участок мирового судьи №247 Вышестоящий суд: Симоновский (районный) Муниципальный район: Даниловский Судебный район: Симоновский Адрес: 115280, Автозаводская ул., д.
17, корп.

2 E-ru ФИО Мирового судьи: Петрова Вера Игоревна Помощь адвоката: + 7 (495) 989-2241 Телефон для справок: 8(499)764-19-51 Телефон судебного участка: 8(495)675-60-43 Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: Судебный участок N 247 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Б. Тульской ул., далее по осям: Люсиновской ул., ул.

Участки мировых судей в районе «даниловский»

Внимание Шухова, ул. Шаболовки до 1-го Рощинского проезда. Судебный участок N 245 района Донской г. Москвы Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДонскойСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д.
17, корп.

Мировые участки симоновский районный суд г. москвы

Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп. 2 Мировой судья: Киселева Лилия Васильевна Секретарь судебного заседания: Тел.
675-60-43 Зав. канцелярией: Тел.

675-60-43 Судебный участок N 248 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Арбатецкой ул., далее по осям: ул. Симоновский вал, Велозаводской ул., ул. Сайкина и просп.
Андропова, осям: Нагатинского спрямления р. Москвы и русла р. Москвы до Арбатецкой улицы. Адрес: г. Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.

2 Мировой судья: Буторина Марина Александровна Секретарь судебного заседания: Тел. 675-60-80 Зав.N 3689, осям полос отвода: подъездной ж.д. ветки, Павелецкого направления МЖД, оси Варшавского ш., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, оси русла р. Москвы, оси Нагатинского спрямления р. Москвы до Нагатинского бульвара.Судебный участок N 22 района Нагатино-Садовники г.

Москвы Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: Нагатино-СадовникиСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп.

Павла Андреева, 1-го и 4-го Щипковских пер., Дубининской ул., Жукова пр., Летниковской ул., Кожевнической ул., оси Новоспасского моста, оси русла р. Москвы, осям: Автозаводского моста и развязки III транспортного кольца до Большой Тульской улицы.Судебный участок N 248 района Даниловский г.

Москвы Вышестоящий суд: Симоновский (районный)Муниципальный район: ДаниловскийСудебный район: СимоновскийАдрес: 115280, Автозаводская ул., д. 17, корп.

Источник: http://agnbotulinum.com/sudebnye-uchastki-mirovyh-sudej-g-moskvy-simonovskogo-rajona/

Финансист тут
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: